2 года назад
от

Есть ли такой жанр панк-металл?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно есть
Панк-метал (также известный как метал-панк) — обобщающее понятие, термин, объединяющий различные музыкальные жанры. Им описывают музыку, которая содержит как элементы метала, так и панк-рока.

Металкор, грайндкор, кроссовер треш

Панк-метал - это сплав музыкальных жанров хэви-метал и панк-рок, который может относиться к любому жанру, основанному как на хэви-метале, так и на панк-роке, например:

Новая волна британского хэви-метала, металлическое движение под влиянием панк-рока, возникшее в середине-конце 1970-х годов.

Спид-метал, поджанр хэви-метала под влиянием хардкор-панка, возникший в конце 1970-х и начале 1980-х годов.

Трэш-метал, экстремальный поджанр хэви-метала, на который сильно повлиял хардкор-панк, возникший в начале 1980-х годов.

Кроссовер трэш, сплав трэш-метала с хардкорным панком, зародившийся в начале 1980-х годов.

Краст Панк, сплав анархо-панка и хардкор-панка с экстремальным металлом, возникший в середине 1980-х годов.

Грайндкор - сплав хардкорного панка с трэш-металом и другими экстремальными жанрами металла, возникший в середине 1980-х годов.

Гранж поджанр альтернативного рока под влиянием панк-рока и хэви-метала, возникший в середине 1980-х годов.

Металкор - это сплав хардкор-панка с экстремальным металлом, возникший в конце 1980-х годов.

Шламовый металл, жанр слияния дум-метала с хардкор-панком, возникший в конце 1980-х и начале 1990-х годов.

Да, это Андеграунд!!!!!!!!!

Кажется Exploited играли в таком стиле.