А в Америке военные пенсионеры тоже до сих пор на помойке живут? А миллиард долларов отдаете на Украину? Не боитесь что

Кто то станет воровать и перепродавать?? А. Мне не богом российскими рублями помочь..Ну что это..сколько выйдет.копейки какие то.хоть доброе дело сделаете.! Тоже надо для души.!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Военные пенсионеры в америке на помойке не живут, это вы поменьше на ночь российские гавносми читайте. Есть ветераны , то есть люди в армии служившие но не заработанные пенсию и по разным причинам оказавшихся на улице, часть алкоголики, наркоманы, психически больные. Все остальные имеют преимущества при трудоустройстве везде даже в урон образованию и вот совершенно проблем найти работу у них нет