Вас стригли стоя в процессе стрижки?

Инна Ставина Новичок (0), закрыт 10 месяцев назад
То есть когда вы стоите и парикмахер стоит? Меня сегодня попросили постоять 20 минут. Я поняла бы ещё, если бы волосы до ягодиц длинные. Мастеру тяжело. У меня по лопатки кончики подравнять.. Не понимаю такого. Или сейчас так везде? Впервые столкнулась с этим
Лучший ответ
Остальные ответы
Zorge Оракул (54047) 1 год назад
Ну если ниже пояса стригет, то это норма
Billy Herrington Просветленный (34698) 1 год назад
Да стовя, а как в газовых камерах при освенцие а? А? А? Не степримо пару сек постоавяьь
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Так "по лопатки" то тоже не короткие волосы) тяжело мастеру скрючиваться,да и ножницы в такой позе держать неудобно
Инна СтавинаНовичок (0) 1 год назад
Меня в других парикмахерской всегда сидя стригли. Такая же длина. Это впервые поэтому удивилась
Рина Искусственный Интеллект (121937) Инна Ставина, Может у человека спина болит,или ещё что))
Артём Калачёв Просветленный (45676) 1 год назад
Если парикмахер высокий, мог попросить и постоять
КэтБлэк и МайтиПауэр Профи (796) 1 год назад
Срочно тест на беременность
Helga Wolf Просветленный (36001) 1 год назад
было по-всякому, если мастер высокая, ей будет сложно наклоняться, может у неё спина болит и проще чтобы клиент встал
Инна СтавинаНовичок (0) 1 год назад
Нет. 160 рост
Helga Wolf Просветленный (36001) Инна Ставина, тогда скорее всего просто мастера разные и ей так удобно работать
Ирина ... Искусственный Интеллект (127964) 1 год назад
Длинные волосы всегда подравнивала стоя
Tihiy Оракул (94412) 1 год назад
По хорошему, чтобы сидя подстричь волосы длиной до спинки кресла и ниже надо чтобы спинка была не слишком толстая и высокая, кресло благополучно поднималось на такую высоту чтобы мастеру не приходилось наклоняться и/или у мастера был анатомический рабочий стул (хитрая табуретка на колесиках). Если со всем этим где-то что-то не так, то для результата и мастера лучше будет стричь стоя.

Кроме того для некоторых техник критически важно как лежат волосы при стрижке и для нужного положения может понадобиться например постоять
Нонна Будиловская Просветленный (31272) 1 год назад
нормально и парикмахер стоит, но если вы сидите, то концы волос на спинке кресла и как понять ровно ли края?
Инна СтавинаНовичок (0) 1 год назад
В других парикмахерских подравнивают сидя и все ровно
Инна СтавинаНовичок (0) 1 год назад
Стоять 20 минут тяжело