Почему укроп так плохо всходит?
Посадила семена, собранные со своего укропа (в прошлом году собрала), выросло из миллиона семян только пять кустиков, в другом месте вообще не взошло.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не дозрели семена.
Ну так нефиг в НАТО было ему проситься.)
Семена самбитку надо вовремя собирать. Я семена укропа покупаю каждый год для салатов и супа и самобитку делаю только для солений. Собирайте семена в правильной стадии недозревшие семена всходить не будут, впрочем как и перезревшие
вымочить в водке
может глубоко семена затянуло в землю.