К чему приводит ссора?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
как мы с ней справляемся..
Лучший ответ
Ольга Знаток (388) 1 год назад
вариантов море...смотря с кем
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
У меня к молчанию, а если серьёзная размолвка,то и к прощанию.))
Настя Вист Знаток (299) 1 год назад
смотря какая )вы бы точнее задали вопрос)
Анатолий СергеевМыслитель (5137) 1 год назад
как предотвратить её..уступить или промолчать-поможет?
Настя Вист Знаток (299) Анатолий Сергеев, отношения такая штука ,что иногда нужно где-то промолчать,уступить итп ,но ни в коем случае не врать и тогда все обойдется
... Просветленный (45056) 1 год назад
...по всякому может оцениваться состояние, где-то повод к дискомфорту, эмоциональному стрессу, а в ином случае и наоборот, и зависит от содержания ссоры и участников.
. . Искусственный Интеллект (414356) 1 год назад
по - разному иногда к полному разрыву ,а иногда к примирению