Почему одних кусают комары других нет? от чего это зависит?
меня вот очень любят комары ,
на мальдивы летала недавно, у нас группа йога была 7 человек, из нас всех только нас двоих покусали очень очень сильно
да и вообще комары кусают только так
Комары реагируют на определенные вещества, содержащиеся в поте и т.д., у одних людей их больше, у других меньше.
это у Вас эгоцентризм просто зашкаливает. Ну и вселенная начинает Вас кусать.
А управляли ими Ваши компаньоны по йоге. Для которых Вы - пещерный человек.
от состава пота зависит
Про группу крови ерунда, проверяли. Толщина кожи тоже не мало важна для комаров, парфюм. И так же еще бред про немытость, может это только для мух важно.
Я слышала гипотезу что от группы крови зависит. На самом деле непонятно, комаров же не спросишь )))