Доставка телефона почтой России.

Ребята собирался заказывать смартфон на алиэкспресс , продавец хороший , да и заказов много , беспокоит только доставка почтой России . Про неё я почитал и увидел много жалоб на неё дабы посылку могут вскрыть и украсть. Можно ли как-то застраховать посылку с алика , если да то как .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На счёт украсть незнаю ну вот разбить или потерять по пути могут

Советовал бы лучше купить в городе, переплатишь зато уже будешь значит за что... А то так жалко будет...

почта росси я бы не рекомендовал есть риск потерять посылку, но если будешь заказовать после получени сними на телефон когда будешь открывать посылку если будуть дефекты сможешь доказать! потом тебе вернуть полную сумму или часть"

Оплати при доставке, 100раз видел на майл ру что посылка не пришла) (потому что украли)

Постоянно заказываю, бывает, что и воруют и теряют, так деньги то возвращаются...)) Так что кроме потери времени ничего плохого не происходит)).