Подойдёт ли этот ноутбук для студента-архитектора 2-4й курс

Amd 5800h, 3060 для ноутов, 1тб ssd, 16gb

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

конечно подойдёт, он для всех задач подойдет, хоть игры, хоть рендер видео в 4К, хоть в да винчи и премьере работай. Это ж супер райзен 7ой)) да и карта нормальная

неплохо.
и к нему, еще мониторчик 27"-32" что бы при моделировании лучше видно было

Для него пойдет любой б/у 7-10т.р

С головой хватит под любые задачи на ближайшие несколько лет. Можешь даже поискать что-то подешевле, за 100-120

Да но очень дорого. Посмотри ещё на hyperPC