Почему жена не верит, что я на рыбалке французскими духами от комаров брызгаюсь?

Владимир Логинов Мудрец (17600), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олег Оракул (82672) 1 год назад
потому что - не надо использовать в качестве камуфляжной окраски - женскую губную помаду
Остальные ответы
dima k Оракул (81581) 1 год назад
Самок комаров так можно привлечь. Зря.
Charlie Dibble Оракул (68160) 1 год назад
А ты ей поверишь, что голый мужик в шкафу - это моль - мутант переросток?
Лялька Искусственный Интеллект (120732) 1 год назад
Знает твою натуру - удавился бы за такие деньги средство от комаров покупать!
Елена Просветленный (22924) 1 год назад
Ну, если комарам французские духи дарите, а жене дешевку а-ля "Букет России", то понятно недовольство. )))
Поменяйте "подарки" местами.