Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники,как вы считаете,могут ли 3 человека полюбить друг друга и жить вместе долго и счастливо? Знаете такие примеры?)

Евгения Искусственный Интеллект (194281), закрыт 1 год назад
Сегодня тройной праздник. День рождения у РукаЛицо, Змея писюкатого и Конопушечки. Давайте поздравим этих замечательных людей))) У каждого свое пусть счастье будет,у каждого исполнится мечта!!! Комфортной вам жизни)))
Лучший ответ
Остальные ответы
. Оракул (94074) 1 год назад
не знаю и знать не хочу)) третий - всегда лишний) так что пусть Конопушечка ...выбирает)) с кем остаться)))

но в любом случае....ВСЕХ С ДНЮХОЙ)
ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЯ, СЕКСА, ПОНИМАНИЯ И ДЕНЕГ!))) УРРРРРРААААААААА))))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 1 год назад
Вот пусть они теперь сами и разбираются)))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
Спасибо... Нам бы не разобраться а Конопушку вернуть
Архангел Михаил. Просветленный (29575) 1 год назад
КОНОПУШКА ЛИШНЯЯ!
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
Нет( я по ней скучаю(
Архангел Михаил. Просветленный (29575) ~Змей ПиСюкатЫй~, ну не повезло тебе...((
Демон Искусственный Интеллект (146388) 1 год назад
.
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
поздравляю.
Демон Искусственный Интеллект (146388) Меня то за что ? ))) Я не виновник ни в чём ))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
О, тоже близнецы , поздравляю. А у меня завтра, мы близнецы самые лучшие
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 1 год назад
А вас тут много близнецов) Близнецы они такие))) с вами так тяжело)))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
У бати моего завтра.. Спасибо и тебя с наступающим
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 1 год назад
Только не эти трое..
По характеру, статусу да и вообще они разные до мозга костей!
Одно только общее, что все тут знакомы)
С днюхой Лешку, Лëню и Свету)
Счастья им всем!!!
И привет,Женя!
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 1 год назад
Привет,Катюнь)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) Евгения, Вредина на метле прилетела ) помнишь ее?
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
Нууу... Я б не был бы так категоричен))) спасибо за поздрааления
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) ~Змей ПиСюкатЫй~, Только не говори что присунул))))
Твой Бывший Просветленный (35567) 1 год назад
Светку с Днём рожденья!!! А этих не знаю, я новенький))
Евгешка приветос))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 1 год назад
Лёньку ладно, он сосед, а эти из Челябы - Лешка и Светка.. вот пусть сами себя и праздравляют куда и как хочут)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 1 год назад
Женька, ты обещала написать мне, как будешь в Москве;)
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289343) 1 год назад
Я не пОняла : ты чего супротив уральских?
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) Ирина Птичка-Певчая, они мне отказали тройничок замутить....
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 1 год назад
Андрюша,еще не вечер))))
Арвен Просветленный (21752) 1 год назад
От всей души поздравляю этих Близнецов с их Днюхой! А это им яхта, чтобы было где любить друг друга))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
Вот спасибооо
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) ~Змей ПиСюкатЫй~, как загрузил фото, не спеши, щелкай тогда, когда фото будет видно на экране. сервак Майла глючит и картинка не отображается.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
Дубль 2...спасибо
Арвен Просветленный (21752) ~Змей ПиСюкатЫй~, красавчик, Лешка))
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
Поздравляю и Лешку и Леньку и Светланку))я их всех троих люблю))))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 1 год назад
Я тоже их люблю)))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
И я вас люблю)
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) И мы-счастливы)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491491) 1 год назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Только я немного сомневаюсь, что они втроем уживутся!!!
Будем праздновать и бухать за них по отдельности ))))
Глашка Тараторкина Оракул (57959) 1 год назад
У меня сегодня день платежа по кредиту.
Не, ну я их всех поздравляю! И от чистого сердца желаю! Добра, мира, благополучия, здоровья! Хорошего настроения и любви!)
Зайчик* Искусственный Интеллект (103187) 1 год назад
Привет,Женечка)))))
Поздравляю только Конопушечку,счастья ей и в другой компании)))))))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 1 год назад
Привет,Ксюнь)))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
И чем же моя компания ей плоха?)
Зайчик* Искусственный Интеллект (103187) ~Змей ПиСюкатЫй~, ))))
RUSS Просветленный (35745) 1 год назад
Поздравляю всех,уральским земелям огромный привет)))Добре Женя
шалапай. Искусственный Интеллект (123622) 1 год назад
то есть ты я и еще она ? конечно можем.
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 1 год назад
Шалапайкин,не хулигань))) Привет)))
шалапай. Искусственный Интеллект (123622) Евгения, узнала ))) я самую малость и все))
СветланаПросветленный (40759) 1 год назад
Я всё нахрен вижу!!
шалапай. Искусственный Интеллект (123622) Светлана, я нечайно, я больше не буду )))