Нужна рассорка на развод родителей. Срочно, пожалуйста.
У меня очень злой отец котрый орёт на меня с братом, бьёт нас, не работает и живёт в квартире нашей мамы вместе с нами. Так ещё прокуривает мамины деньги хотя сам ничего не зарабатывает, орёт на мать когда она задерживается на работе. Дома иногда скандалы устраивает. Но мать сама хочет развод а отец не даёт. И мама говорит "Я терплю вашего отца только ради вас" Вообщем, мне нужны какие нибудь ритуалы, рассорки, обряды на развод родителей. Пожалуйста напишите кто знает и разбирается в магии и высших силах.
го*няно жить начинаешь.......
Обряды и магия не сработают), просто пусть мать идëт и подаëт на развод, надо поговорить с мамой на счёт этого.
Какие ритуалы? Пусть дальше добивается развода, рано или поздно разведут. Мой даже на развод не приходил, спустя какое то время развели без его согласия. Терпеть не надо, главное добиваться, у нее со временем все получится