Почему, по каким вообще признакам Kate Mobile пишет что страница Фейк?

Если страница в вк зарегана не на свой номер, то если проверить её через Kate Mobile покажет ли он что это Фейк?
/Продолжение темы вопроса(ибо не влезло) потому-что страница зарегистрирована не на свой номер, или почему? Как по каким вообще признакам Kate Mobile определяет что страница Фейк?

как вы это представляете? Kate Mobile - почти вк, но со своими привилегиями