Можно ли на слух определить где что в машине когда сломается?

ФермаКактусов Высший разум (181536), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Это будет очень сложно. Даже я до сих пор не могу понять, где что в машине, а уже прошел половину обучения в школе. А вы уже закончили школу, да?
Nick Оракул (78336) 1 год назад
канешна,хороший стук он всегда на поверхность вылезет.
DT830BОракул (92879) 1 год назад
по звуку двигателя опытный механик всегда может определить стучат ли клапана гидрокомпенсаторы и много чего еще
николай николаевич Мыслитель (7170) 1 год назад
Конечно всё что что подвижно в машине при неисправности начинает издавать звук да и неподвижное тоже
чем больше неисправно тем сильнее звук
Я 20 лет за рулём стаж миллион километров всегда на звук определяю где что
kva Искусственный Интеллект (219472) 1 год назад
Подвеску можно, кое-что. Ступица, тяги, шрусы, амортизатор передний если вытек.
Ну и тормоза - если шкрябают по металлу, срочно чинить!
Профессор Куропатов Оракул (73827) 1 год назад
Таки спецалисты слухач называтсо.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215772) 1 год назад
Хороший моторист определит какая проблема в двигателе
и остальное тоже.