Огэ по русскому

рал лор Ученик (206), закрыт 1 год назад
что если ты написал в огэ по русскому только тестовую часть на 5 баллов и изложения списал, и больше ничего не сделал, можно ли набрать проходной балл
Лучший ответ
chadowshik yurnero Гуру (4367) 1 год назад
Нет.
Проходной балл - 14.
Максимум за изложение - 7.
7 + 5 = 12.
рал лорУченик (206) 1 год назад
а за грамотность не считаются баллы
chadowshik yurnero Гуру (4367) рал лор, за грамматические ошибки в изложении, так же, как и в сочинении - снимают баллы.
рал лорУченик (206) 1 год назад
там вроде бываю сначала 10 баллов и от-туда снимают баллы
Остальные ответы
Имя Фамилия2 Ученик (121) 1 год назад
В сентябре пересдать можно
Никита Коваленко Профи (858) 1 год назад
No.
рал лорУченик (206) 1 год назад
а за грамотность баллы не идут?
Sergio Kün Aguero Просветленный (20185) рал лор, возможно…
... Профи (996) 1 год назад
7 баллов за тест, 7 за изложение - 14 баллов в сумме. 0-14 оценка 2. Поэтому без сочинения далеко не уедешь. А изложение я тоже переписывал по памяти, т.к. за день слили текст))
рал лорУченик (206) 1 год назад
я сдал , за грамотность дали 5 баллов в сумме 17 баллов, 7за изложение и 5 за тестовую часть (7+5+5=17)
...Профи (996) 1 год назад
поздравляю) я 2 года назад сдавал, уже забыл про дополнительные баллы
Душа человека Ученик (192) 1 год назад
а сочинение почему не стали писать? уж лучше что-то написать, чем ничего