Что лучше для джунглей?

Alex stonewood Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Недавно я читал книгу "выживание в дикой природе и прочих ситуациях"
Сам автор сказал, что для джунглей лучше всего подходят кукри и мачете, мне стало интересно, что больше пригодится в джунглях?
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (220081) 2 года назад
Голова. Чтобы не хватать руками что ни попадя, и не наступать куда лучше не надо.
Твтава Тчтс Просветленный (21091) 2 года назад
Сыворотки от разных возбудителей) И потолще одежда
Варвара Орлова Просветленный (45407) 2 года назад
Для джунглей больше всешл подходит хороший проводник. Он вам и объяснит, что нужно взять с собой.