Приставы и отпуск, пропустят ли

вопросы ответы Просветленный (22763), на голосовании 2 года назад
на сайте есть долг, если его оплатит за 1-2 дня до поездки и на границе показать квитанцию об оплате, можно ли пересечь границу спокойно? или нужно что бы была отмена исполнительного производства?
Голосование за лучший ответ
Nik Искусственный Интеллект (257225) 2 года назад
Квитанция никому не нужна. Нужна отмена исполнительного производства, а это делается не один день.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140941) 2 года назад
Отмена нужна, может пройти несколько месяцев после оплаты.
С оплатой за 1 - 2 дня до поездки не выпустят, если у вас запрет.
вопросы ответыПросветленный (22763) 2 года назад
а если запрета нет?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140941) вопросы ответы, если запрета на выезд нет - можно и с долгами выезжать)
Константин Л. Оракул (83955) 2 года назад
Нужна отмена производства. Есть большой шанс что вас не выпустят.
Рекомендую заранее оплатить и с квитанцией идти к приставам, чтобы прямо при вас сняли ограничение. Не вестись на фразы, кладите вашу квитанцию, я ограничение чуть позже сниму.
Стоять над душой пока не снимут и не дадут бумагу с печатью что ограничений у вас больше нет.
документа о закрытии Исполнительно производства достаточно или проверить еще запрет?
Константин Л. Оракул (83955) вопросы ответы, Пограничник в аэропорту будет по базе проверять запрет на выезд. И ему всё равно есть у вас документ о закрытии производства или нет. Если вы есть в базе, вас не выпустят.
Елена Корелина Оракул (93889) 2 года назад
Таможня смотрит есть ИП или нет, его должны отменить и сделать соответствующую отметку иначе никак.