Почему говорят номер не существует, хотя он звонил две минуты назад?
В общем позвонил номер. Перезваниваю говорят номер не существует. Как номер не существует, если он звонил две минуты назад?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
просто сделано так, что с того номера звонить можно, а на него позвонить нельзя.
НИКОГДА не перезванивай на незнакомые номера. Кому надо - дозвонятся.
А так это спам и мошенники с использованием IP-телефонии.
Потому что это спам
просто это виртуальный номер для спама. Не стоит на такие номера перезванивать