Окирпичился телефон Meizu M6T

Путем неаккуратного пользования ( а именно со слов владельца: ехал на велосипеде, зажал две кнопки ) телефон зашел в Fastboot Mode, выходить оттуда не хочет.
Посмотрев в интернете способы решения проблемы, воспользовался всеми, но не помогло ничего.
1. В режиме fastboot подключил к компьютеру смартфон через usb, открыл командную строку, ввел fastboot reboot, получил ответ команда fastboot не является системной итд.
2. Пробовал удерживать кнопку питания и громкости вниз, телефон тысячу раз перезапускается, но все равно лезет в фастбут.
3. Пробовал прошить, дело в том, что при удержании питания и гр+ телефон не подает признаков жизни совсем, просто не включается.
Пожалуйста, дайте инструкцию, что делать в этой ситуации, какие драйвера/программы качать, чтобы был результат?

прошивку легко скачать, перекинуть в память и установить http://www.flymeos.com/firmwarelist?modelId=113&type=1

Всё просто, нажми и удерживай кл. ВКЛ в течении 30-40 сек. Должен спокойно либо выключится, либо перезагрузиться в обычном режиме.
ТОЛЬКО эту клавишу.
Если есть в меню Быстрой загрузки (Fastboot) пункт «Normal Mode» то кл Гр- + выбери его и подтверди выбор кл. Вкл, но сомневаюсь, что на Мерзу есть такое.

Обратитесь к специалистам