Запускал шейдеры на 1660 - в любом случае работали все шейдеры
Недавно приобрел 3060, карта точно без дефектов и проблем, все игры тянет, ртх в играх работает, но при запуске вообще ЛЮБЫХ шейдеров начинаются артефакты, и остаются в игре пока не уменьшить окошко игры до определенных размеров (дюймов 15-18) Драйвера пробовал разные - не помогло Настройки шейдеров и майна пробовал менять - не помогло Ставил разные версии майна и оптифайна - не помогло Изменение разрешения не помогает, только изменение размера окна игры В скринах шейдер seus ptgi e12Пробовал до и после переустановки виндовс(1-й раз ставил сам, 2-й раз драйвера ставил виндовс) - не помогло
Дополнен 2 года назад
Нашел решение: Проблема в драйвере, обновление или откат мне не помогли, помогла установка драйвера через geforce expereince версии studio
1-я видеокарта rtx 3060 12gb galax
2-я видеокарта gtx 1660 6gb gigabate
Проц xeon e5-2689
Оператива 16gb ddr3 1600
БП SeaSonic X-750
Монитор HUAWEI MateView GT ZQE-CBA
nvme 120 + ssd 240
Недавно приобрел 3060, карта точно без дефектов и проблем, все игры тянет, ртх в играх работает, но при запуске вообще ЛЮБЫХ шейдеров начинаются артефакты, и остаются в игре пока не уменьшить окошко игры до определенных размеров (дюймов 15-18)
Драйвера пробовал разные - не помогло
Настройки шейдеров и майна пробовал менять - не помогло
Ставил разные версии майна и оптифайна - не помогло
Изменение разрешения не помогает, только изменение размера окна игры
В скринах шейдер seus ptgi e12