Карта скоплений людей в городе, есть ли такие?

Юра Радкевич Знаток (408), закрыт 1 год назад
Можно ли найти карту скоплений людей в городе?
? Гугл по идее собирает эти данные, но показывает только машинный трафик и загруженность заведений. Может на волне короновируса кто создавал такие карты? Лишь бы там были польские города.
Лучший ответ
No name Гуру (3174) 1 год назад
Только вроде по плотности населения
Юра РадкевичЗнаток (408) 1 год назад
Мне скорей интересно где эти гады лазят и где поставить ларёк с мороженым)
В очевидных местах, вроде подземного перехода или центра и без меня хватает умников
No name Гуру (3174) Юра Радкевич, )
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37828) 1 год назад
Не люблю табуны людей. Я мизантроп.