Куда скачиваются мод паки из TLauncher?

Карл Толкачев Ученик (241), закрыт 10 месяцев назад
Друг позвал поиграть майнкрафт сборку и я согласился. Скачал модпак прямо из лаунчера и понял что не хватает карты чтоб играть вдоем, хотел добавить но понял что моды не в папке mods... Начал искать где все моды и не нашел. Друг сказал все находится в versions но там нету моего модпака. Где искать модпак?
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (110373) 2 года назад
Чел тлаунчер спиздiли с оригинала, хочешь ссылку кину на ориг
Карл ТолкачевУченик (241) 2 года назад
не надо, мне надо просто знать расположение модпака
Джорно ДжованнаУченик (129) 1 год назад
Дамб.. Оригинальный лаунчер хоть и оригинал но он лучше
Остальные ответы
максим чеснов Ученик (233) 1 год назад
Сам не знал, но случайно нашел
максим чесновУченик (233) 1 год назад
AppData\Roaming\.minecraft\versions\Название мод-пака/mods
Артем Липкин Ученик (102) 5 месяцев назад
Помогите плис!!! Куда сохранять моды в MisterLauncher??? ПОМОГИТЕ!!!!