Мне надо из интернета браузера Mozilla перенести закладки сайты в телефон...Я знаю что это можно сделать путём синхронизацией...Но она у меня не работает на компьютере...Какие ещё есть способы перенести сайты закладки на телефон?
Это Понятно Но как потом в браузер телефона это вставить вот что я хотел бы знать?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ
Андрей Пчёлкин, Да точно так-же
копируешь этот файл на телефон
нажимаешь в браузере 3 точки, закладки, снова 3 точки - импортировать
Выбираешь этот файл и готово.
использовать Opera и на ПК и на телефоне, разработчики Opera предусмотрели такую мелочь, в своём браузере, встроив в него функцию Мой Flow, в Mozilla явно такого нет ...