Норм сборка?помогите с материнкой,блоком,монитором(20к) и какие небудь советы .

Буду собирать из авито(из новых комплекту)или из интернет магазинов ,где дешевле там и буду брать)дайте пару советом по сборке и выборе из авито

Пк
Процессор:Intel Core i5-11400F OEM
Видеокарта: RTX 3060
Оперативная память :G.Skill AEGIS 16гб
Материнская плата:GIGABYTE B560M AORUS
Жесткий диск:1 тб
SSD М.2: 256 гб
Блок питания : ZALMAN MegaMax 600 вт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

БП от 650 вт
проц лучше 7 серии сразу брать

Жесткий диск бери на 2ТБ, он всего на 25% дороже при 200%тном объеме.

Да нормальная сборка...

ОЗУ 2 планки бери 2х8Гб (Оперативная память :G.Skill AEGIS 16гб)

Блок питания аерокук ксас надо, или китайский ноунейм на 250(100) вват