Ошибка при публикации длинного вопроса с фото.

Pengi Ученик (222), закрыт 1 год назад
"Что-то пошло не так. Попробуйте перезагрузить страницу и проверьте подключение к интернету.
questions (errid: 10033)"
Публикую на основе с >10к баллов, но не даёт. Фото в день не исчерпано, текст не превышает лимит. Что за бред опять происходит?
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 1 год назад
Эта ошибка может появляться, если прикреплять большое количество фото. Сейчас больше 10 фото за один раз прикреплять нельзя. Текст ошибки поправим в обозримом будущем.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3176740) 1 год назад
здравствуйте, Дмитрий

а когда уже наконец будет исправлен баг с отображением всех ответов в вопросе ?
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3271) Добрый день! Над этой задачей работают, насколько мне известно. Думаю, что в ближайшее время будет решение.
PengiУченик (222) 1 год назад
Спасибо. Я уже заметил, что в этом дело) Очень странно
Александра ☭Оракул (96614) 1 год назад
ошибка так и не исправлена
СлавааУченик (169) 1 год назад
Прошло 3 месяца а ошибка все еще есть(