Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я лечу обратно в Москву . На обратном рейсе я могу купить в Duty free?

Лилит Андриасян Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
лилия каландари Просветленный (30072) 2 года назад
Дьюти только перед гейтами, на высадке уже только коридор к выходу
Funnypepper Искусственный Интеллект (398591) 2 года назад
Смотря откуда ты летишь. Если рейс международный, то можешь. Но в аэропорту вылета, а не прилета. В Москве не сможешь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141085) 2 года назад
Смотря откуда летишь.

Dmitry Искусственный Интеллект (613277) 2 года назад
Если летите из другой страны, причём не входящей в Таможенный Союз, то можете закупиться в дьютике в аэропорту вылета. По прилёту доступа в дьютик у вас не будет.
Елена Корелина Оракул (93889) 2 года назад
Этот магазин находится в здании аэропорта и вы можете его посетить в любое время перед вылетом самолета.