Поезд Атырау -Алмата новые вагоны

Мария Кутрова Знаток (341), на голосовании 2 года назад
Помогите выбрать номер вагона в поезде Атырау -Алмата. Говорят есть новые и старые вагоны
Голосование за лучший ответ
серж Мастер (1380) 2 года назад
смотрите в приложение когда выбираете места и вагоны ! обычно там информация биотуалет кондер розетка для телефона итд
сержМастер (1380) 2 года назад
или посмотреть фирменный у которого мало остановок Если он ездит но чуть дороже Там ковровая дорожка био туалет кондер