Как получить квитанцию об оплате если платил наличными в отделении сбербанка?

Екатерина Лужина Ученик (116), закрыт 1 год назад
я платила за общагу и у меня оказывается там лишние месяцы оплачены. теперь нужно вернуть через бухгалтерию. требуется квитанция об оплате-оригинал, либо подтверждение платежа. а я заплатила тогда наличкой и чек потеряла. где мне взять это теперь?? там мои паспортные данные введены. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455840) 1 год назад
Здравствуйте,

Чтобы восстановить чек Сбербанка, надо обратиться в тоже самое отделение банка, в котором проходила операция. Для этого вам надо
предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность
назвать реквизиты, откуда и куда переводились деньги
а также сказать, в какое время проводилась операция
Екатерина ЛужинаУченик (116) 1 год назад
Здравствуйте. А если я не могу в то отделение попасть? больше способа нет?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455840) Екатерина Лужина, попробуйте в другое отделение сбербанка