Как пронести вейп в самолёт чтобы не попросили показать

lolz 2sale Ученик (186), на голосовании 2 года назад
у меня устройство xros mini и жижа на 30 мг, улетаю один но в аэропорт заходить буду не один, как мне пронести под и жижу чтобы пройти первый контроль
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141046) 2 года назад
Никак. Это невозможно.

Просто выброси его, а куда прилетишь - там новый купишь. На это у тебя мозгов не хватает? Ах, да, ты-же вейпер, откуда у тебя мозг...
Dmitry Искусственный Интеллект (613196) 2 года назад
Очень просто - перестать считать себя членом тайной запрещённой секты, а свой вейп - чем-то средним между оружием и наркотиками.

Ежедневно тысячи пассажиров с вейпами летят по всем направлениям. И вы ничем не выделяетесь из это толпы.
lolz 2saleУченик (186) 2 года назад
мне надо скрыть его на первом досмотре
Funnypepper Искусственный Интеллект (398526) 2 года назад
Ты думаешь, вейп это что-то редкое и необычное и всех заставляют его показывать? Никого он не волнует, успокойся. Только в карман не клади, из карманов заставят все выложить. Просто в ручную кладь.
lolz 2saleУченик (186) 2 года назад
просто я же микрочелик