"до моря идти аж 5 минут"...офигеть..вот вырастешь заработаешь если бабла, то будешь своих собственных детей возить к морю по-другому, чтобы 5 секунд идти было или открыл балкон и бултых в море, когда ты САМ обеспечишь такое!!! а пока сиди и не пиз№ди, дай матери отдохнуть, там, куда она смогла тебя вывезти, свинью неблагодарную
Пойти на море. По пути купить местную симку с пакетом интернета. Удивительно, как же наш народ любит искать себе причины для страданий на ровном месте.