Что делать если приехал в Абхазию, до моря 5 минут идти, в номере нет интернета, скучно. Что делать? 2 недели торчать

the berserk Ученик (47), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236689) 2 года назад
Люди ездят отдыхать,не для того...чтобы в номере торчать.
the berserkУченик (47) 2 года назад
Чтобы каждый день 5 минут ходить до моря и через дорогу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236689) the berserk, вообще-то чтобы кататься и смотреть достопримечательности. А в инете можно и дома сидеть
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (241525) 2 года назад
А нафига тогда ехал туда?
the berserkУченик (47) 2 года назад
Мне 14. Не я решаю) сам дома бы не остался))
Сергей Искусственный Интеллект (241525) Ерунда. Мы в детстве бегали где хотели. Главное родителям на глаза не попадаться:))
Игорь ПлатуновПросветленный (35663) 2 года назад
Только не в этой недостране...
Тега Искусственный Интеллект (128523) 2 года назад
Если это номер, а не комнатущька в хибаре, то пас лог от файвая, спроси у хозяйки.
the berserkУченик (47) 2 года назад
Она говорит туда вайфай не достает, только на ресепшене ловит
Конь Огонь Мастер (1856) 2 года назад
Сколько лет отдыхали без инета и даже без мобилы и все зашибись было
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141047) 2 года назад
А при чём здесь отдых в России?

Ты ж сам решил поехать в дикую сраную жoпy, чего теперь удивляешься? Тебя никто не заставлял. Ты сам выбрал эту помойку, теперь сиди и наслаждайся.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224953) 2 года назад
Разные экскурсии,в кино сходить,на концерт,в кафе сидеть.
the berserkУченик (47) 2 года назад
В абхазии?)
Владимир Петров Оракул (54545) 2 года назад
Лезгинку херячь ,местные научат
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128065) 2 года назад
"до моря идти аж 5 минут"...офигеть..вот вырастешь заработаешь если бабла, то будешь своих собственных детей возить к морю по-другому, чтобы 5 секунд идти было или открыл балкон и бултых в море, когда ты САМ обеспечишь такое!!!
а пока сиди и не пиз№ди, дай матери отдохнуть, там, куда она смогла тебя вывезти, свинью неблагодарную
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 2 года назад
Для того и отдых - от интернета. Наслаждайся морем и природой.
Dmitry Искусственный Интеллект (613201) 2 года назад
Пойти на море. По пути купить местную симку с пакетом интернета.
Удивительно, как же наш народ любит искать себе причины для страданий на ровном месте.
the berserkУченик (47) 2 года назад
Тут не продт. Абхазия= страна-село
Dmitry Искусственный Интеллект (613201) the berserk, Не рассказывайте мне. Купить местную симку в Абхазии не проблема. Тарифы копеечные.
Елена Корелина Оракул (93889) 2 года назад
Загорать, купаться, есть шашлык, дышать воздухом.