Помогите понять ситуацию с работой .

Хозяйка медной горы Ученик (139), закрыт 1 год назад
Вопрос в принципе такой мужчина 50 лет за три года съездил собеседований на 10 . Резюме обновляет раз в неделю! Это мало. Отсылая резюме часто отказ. Живет за счёт девушки она младше его на много. Сигареты, телефон покупка его же оплата постоянная проездной и тд. Соответственно кормешка. За три года стал входить в запои что оказывался в больницах , стал распускать руки выгонять из дома к маме и блокировать. Потом идёт мириться недели через 2 ,3.
Дополнен 1 год назад
Ушла. Только это не поможет избавится от него у него даже на проезд 100 р занять не у кого. Ни друзей ни знакомых ни семьи ни родственников.
Дополнен 1 год назад
В резюме очень завышенные требования по зп. А сам летун работает на всех работах не более полугода 8 месяцев самое долгое 1.8 мес.
Лучший ответ
Шура Мурин Просветленный (35806) 1 год назад
И в чём вопрос? Если их обоих (а главное девушку) это устраивает...что ж...Совет, да любовь!
Остальные ответы
николай голубенков Гуру (3236) 1 год назад
Где бы найти такую девушку...
Brainer Мастер (1570) 1 год назад
Человек привык к тому, что можно в принципе и не работать. Чтобы спасти его, девушке надо просто уйти от него раз и навсегда.
Хозяйка медной горыУченик (139) 1 год назад
Ушла. Только это не поможет мне избавится от него. У него даже 100 р на проезд занять не у кого.
Brainer Мастер (1570) Я Я, это его проблемы. Почему-то у абсолютного большинства людей есть деньги на проезд, а он особенный что ли? Я уверен, что вы, как женщина, скоро сжалитесь и послушаете его песен о счастливой жизни, а затем все станет как прежде. НО, если этого не делать, то и ваша и его жизнь наладится! Поживите для себя, оставьте прошлое, купите себе красивых женских штучек/нарядов, съездите в классный отпуск. Почувствуйте наконец уверенность в себе!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 1 год назад
Ваше то какое дело какие у него там требования к поиску работы? Расставайтесь и всё, человек явно не адекватен.
Хозяйка медной горыУченик (139) 1 год назад
Понаблюдав стало понятно что не одекватен во всех сферах. Есть что то всё-таки с головой и из детства взятое с его родителей.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110810) 1 год назад
А вопрос то в чем? Как избавиться от него?
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 1 год назад
За три года съездил на 10 собеседований ,молодец ! Пока его кто то кормит, зачем работать ? Ушла и ушла ,есть захочет и дворником пойдёт .Вы что его жалеете , а он вас жалел ,лёжа на диване ? Не общайтесь ,обходите стороной и ни чем не помогайте ,ищите другие отношения .
лика Оракул (87034) 1 год назад
Это не с работой ситуация, а с головой -гоните в шею этого трутня.