Как устанавить купленную игру на Nintendo switch после блокировки e Shop

Хотел установить купленные игры но е Shop не работает как мне их установить?
Без смены региона так как аккаунт с сайта Nintendo утерян.

На Nintendo Switch есть 2 способа удаления игры:
1) Архивация
2) Удаление

Отличия между ними в том, что при архивации остаются метаданные по загрузке, а при удалении - нет.

Если игра была архивирована, нажимаем на игру и выбираем "Загрузить". Игра скачается даже под русской учеткой, не смотря на то, что eShop сейчас в режиме "технического обслуживания".

Если игра была удалена или была куплена ранее, но не скачивалась, потребуется изменить регион учётной записи, чтобы разблокировать eShop. Без этого никак. Зайдите на accounts.nintendo.com и восстановите пароль от своей учетки. Если вы забыли адрес электронной почты, но помните пароль, на консоли зайдите в Настройки - Настройки пользователя - Проверить информацию учётной записи - Отобразить адрес эл.почты и введите пароль от своей учетки. Далее, под своей учеткой - Профиль и меняем регион. Если вы из России и у вас нет зарубежной банковской карты, рекомендую выбирать регион США. Во-первых, там относительно недорогие игры, во-вторых, для этого региона легко раздобыть карты оплаты - после ухода с российского рынка международных платежных систем, карты оплаты - единственный оставшийся для россиян способ купить игры. Если у вас есть банковская карта одной из стран СНГ или вы проживаете не в России, рекомендую выбирать Польшу - там формально игры чуть дороже чем в США, но фактически они дешевле, т.к. покупка идёт непосредственно с банковской карты без комиссий.

При изменении региона действующая подписка Nintendo Switch Online перенесется, eShop снова заработает и можно будет загружать игры, в том числе и купленные на русскую учётку ранее.

По локализациям переживать тоже не стоит. Если в консоли установлен русский язык, игры, в которых он поддерживается, будут доступны на русском языке, если в качестве региона вы выбрали США или страны Европы.

Без смены региона никак.