Что за проблема У вас нет прав делать это в данной колонии! в майнкрафт с модом MineColonies!!!

Проблема ы том, что у меня нет прав для деятельности в этой колонии?
Что мне делать?
Мод переустанавливал,играю на тлаунчере. И пишет что колония пренадлежит моему же нику, но как я не вводил много вариаций, и всë равно входя в игру, колония принадлежит моему ники, вы не можете что-либо делать

Введи MineColonies colony addofficer colony: 1 player: (свой ник )

То же самое