Ребятки, помогите мне, пожалуйста, я не понимаю его намерений...

Алена Новикова Ученик (201), закрыт 1 год назад
Короче, есть у меня одногруппник, учимся вместе на заочке. Общаемся довольно хорошо, я ему могу чем-то помочь, он мне тоже помогает по учебе. Хотя, иногда,кажется, что будто специально дружит ради выгоды, но, если бы не следующее, то как он себя ведёт, крайне странно.
Вчера поругалась с папой и он мне говорит: " Так в чем проблема, переезжай ко мне, у меня безопаснее и спокойнее". Я сначала подумала, что он шутит, но нет, он говорил серьезно. Потом сказал: " Давай заключим фиктивный брак, я тебя к себе спрячу, а то ты так до конца учебного года не доживёт".
Но, его поведение, очень странное. Несмотря на то, что мы хорошо общаемся, он никогда не сядет со мной за парту, он сядет либо через место, либо сзади, для меня это непонятно. И когда я жду подружку, после занятий, он часто говорит:"Кого это ждёшь?". Будто мне намекая на него, я отвечаю, что подругу. В общем, я не понимаю его, что это за поведение, неужели я ему нравлюсь, или это чисто такой дружеский манёвр?
И если нравлюсь, то почему не может признаться?
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424767) 1 год назад
Не настолько значит нравишься
Тут дружеское поведение
Остальные ответы
Джекс Джексон Ученик (139) 1 год назад
Просто он очень робкий, боится выразить свои чувства напрямую. Имхо
Ника Гущина Ученик (115) 1 год назад
Не может выразить свои чувства
владик владик Мастер (1546) 1 год назад
стесняется, помоги сделай первый шаг
Алена НовиковаУченик (201) 1 год назад
Как его сделать, я итак рядом иногда сесть пытаюсь, жду его, но в бестолку
владик владик Мастер (1546) Алена Новикова, лопух, не ценит
Ьаоалв аооаоаоаа Ученик (46) 1 год назад
Ты поаккуратней там... Вдруг за его милым личико прячется нечто ужасное :/. А если все ок, то может он просто хочет встречаться в с тобой. Он тебя любит. Не каждый человек примит к себе другого человека. А насчёт парт, ну, хз мб стесняется, что задирать будут
Artua Просветленный (22384) 1 год назад
Вы много жалуетесь, а он вас из доброты душевной поддерживает словами. Возможно думает, что вам нравится, но не готов сближаться больше дружбы.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 1 год назад
Поматросит и бросит. Все они, кабели, одинаковые.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519) 1 год назад
У вас не честное отношение к нему и при этом вы ждёте от него действие вашей будущей жертвы.
Короче,он вам как ваш мужчина не просматривается.Иначе,вы спросили бы у него,а не писали бы сюда.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110650) 1 год назад
Несомненно Вы ему нравитесь. Он хочет Вас как женщину. Поэтому предлагает жить вместе. Это же очевидно!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 1 год назад
Он хочет быть с вами, но не просто так, а чтобы вы его оценили и выбрали, как одного единственного для себя
Сергей Кузнецов Просветленный (49681) 1 год назад
А ты не пробовала просто поговорить с ним об отношениях между вами?
Алена НовиковаУченик (201) 1 год назад
А как я ему скажу, мне кажется если прямо, то вдруг он испугается и вообще перестанет со мной общаться
Сергей Кузнецов Просветленный (49681) Алена Новикова, да так прямо и спроси : нравишься ли ты ему или нет. Если сбежит, что будешь горевать? Судя по тому что ты написала он скорее всего учится за счёт тебя, может я и ошибаюсь, но сложилось такое впечатление. Просто спроси у него или же можешь намекнуть я что у тебя появился парень и посмотреть на его реакцию
Ку ку ку Профи (543) 1 год назад
Привлекает скорее . Быть может застенчивый . Фиг зна .
B Оракул (50999) 1 год назад
Переезжай, а там и увидишь его намерения.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 1 год назад
Мутный он какой-то... Или робкий...
Фиг знает. Но самый простой способ всё выяснить - спросить его прямо.
И да, переехать к нему - это одно, но брак, хоть и фиктивный - другое. Я бы на брак не согласилась (наберёт долгов, а расплачиваться за их часть тебе придётся).