Выплата сироте при выпуске из учебного заведения.

Vipik Pro Гуру (3475), на голосовании 2 года назад
Какая выплата положена сироте при выпуске из учебного заведения?
В интернете странная информация «Единовременное денежное пособие (при выпуске) – 500 рублей;»
500 рублей это шутка какая-то? Вроде говорят что должны выплатить определенную сумму.
(Если кто-то выпускался напишите пожалуйста)
Какую сумму выплатят?
Голосование за лучший ответ
Александр Редекоп Мастер (1180) 2 года назад
При завершении обучения студентам-сиротам выплачивается денежная компенсация на приобретение одежды, обуви, мягкого инвентаря и оборудования и единовременное денежное пособие в размере не менее пятисот рублей. Выплата производится в течение месяца после издания приказа об отчислении в связи с получением образования

Не менее будет больше