Какой хлыст выбрать для пост-Плантеры?
Я решил пройти террарию с другом, Он стрелок, Я призыватель. У меня есть 2 хороших хлыста, но не знаю какой использовать. У меня на выборе только 2 хлыста, Утрення звезда и Тёмная жатва. Императрицу света я убивать не буду на таком этапе, Ну её нафиг. Утренняя звезда - Хороший хлыст. Радиус удара длинее, чем у Жатвы. Урон 180, УВС 240. Но один огромный минус - Он медленный, Нежеле жатва. Жатва хоть и короче, И урон 100. Но она быстрее. А при ударе она становится ещё чутка быстрее.
Хлыст тыквенного короля или утренняя звезда с бафами дурендаля и хлыстом тыквенного короля, пишет тебе лох у которого 400 часов и проходил призывателя на мастере фул