2 года назад
от

Сколько надо платить за операцию хирургу и анестезиологу?

Дополнен

И не будет ли хуже операция, если заплатить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хирурга благодарят после операции. До он не возьмёт, примета плохая.

Нисколько

Смотря где, смотря о чем операция, смотря что хотите иметь в итоге?
есть частные клиники - там вы платите по прейскуранту, на лапу там давать нельзя, вы просто подставите врача и его могут выгнать.
В госучреждениях, давать нужно обязательно хирургу.
Анестезиологам они сами отчисляют, без вашего ведома.
обычно сумму оговаривают с врачом заранее, чтобы не произошли накладки.
Да и отношение к вам после операции будет ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, как к своему члену семьи, если дадите ему на лапку.
Не жадничайте, эти люди в белых халатах вам спасают жизнь. Поблагодарите их,
у них тоже есть хотелки и семьи, а вот зарплаты у них нет. Зарплата в 100 000 рублей может удивить лишь бомжа, но не врача, который отучился много лет и оперируя вас, он еще и рискует сесть за халатность или в силу недосыпа и недоедания.

0 рублей, если по ОМС

Везде по-разному. Поговори с народом, с младшим медперсоналом (нянечки).