Как обслуживают двигатели КАМАЗ мастер

Дима Копач Профи (546), закрыт 1 год назад
Нужно для дипломной работы, может есть ссылка или вы знаете как обслуживают их двигатели после гонки
Лучший ответ
Остальные ответы
Ласпи Оракул (54887) 1 год назад
Тщательно. Так и пиши.
nik Мыслитель (7227) 1 год назад
точно также как и двигатель MAN
Aston DBS Высший разум (488060) 1 год назад
Это тебе скучно или делать нечего,видимо,т.к. обычно дипломные работы по заводу,так сказать,а не по раллийным версиям
Дима КопачПрофи (546) 1 год назад
Двигатели спортивно-гоночных автомобилей. Особенности их устройства и работы. Супер-кары КАМАЗ-Мастер и формулы-1 .Вот тема моей дипломной