Сколько надо денег в среднем на семью муж, жена и ребёнок 2 года.

Не надо оскорблений Просветленный (47143), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Григорий Репин Мастер (1675) 1 год назад
около 50-60 тысяч в месяц, если жить спокойно, не бедствуя
Остальные ответы
)) Мастер (2098) 1 год назад
1000 000 000 000 рублей в день
Людмила Смирнова Оракул (66728) 1 год назад
Много -много. Всех накормить, одеть, досуг.
Слава Рентов Гуру (3506) 1 год назад
очень много
лучше котов заведи
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (186826) 1 год назад
коты тоже если заболеют денег не напосешься
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186826) 1 год назад
на еду тыщ 30 только,и на все остальное хотя бы столькоже,и это хотя бы бедно прожить,на все не хватит
dima k Оракул (82524) 1 год назад
По двадцатке надо зарабатывать родителям хотя б.
Любимка Просветленный (37591) 1 год назад
Денег в стране мало. С ними напряженка. Проще сейчас на натуральное хозяйство перейти
Love Искусственный Интеллект (115123) 1 год назад
Так у каждого свои хотелки)) кому то вон 50 тысяч это шикардос, а кому то и 500 тысяч не хватает))
Магомед Османов Гуру (3296) 1 год назад
Если честно то штук 100! а так чтоб ноги не протянули 30 штук! кто ниже те существуют, не живут!
коша Искусственный Интеллект (149894) 1 год назад
лучше 80+, но можно и в 45 уложиться
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 1 год назад
в зависимости от региона и запросов. с учетом кредитов, лекарств и помощи родителям. от 50 и выше
Денис Богачёв Просветленный (33357) 1 год назад
Бессмысленный вопрос -кем мне стать в будущем -космонавтом или суициднуться с балкона в 40 лет))
По вашим запросам и зарплата.
если хотите много денег - заработайте, тогда вам и учиться не нужно в ВУЗе.
Продумайте, чем вас природа наградила, какими данными, какой талант?
что вам дано, что умеете?
Продумайте, тип заработка, работать нужно только на себя, не на дядю, как наше поколение работало и ему внушались глупости.
Нельзя быть ленивым и сидеть сутками в сети, вы отупеете в конец, и приобретете массу заболеваний от диабета до атрофии зрительного нерва.
Мужчина? тогда если голова не варит, работайте руками, получите права, купите машину. без машины сегодня ты никто и звать тебя ни как.
можно работать агентом недвижимости -всегда будете в роскоши.
Думайте сами, для того голова и дана.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214942) 1 год назад
Снимали более года:"Счастливые люди. Енисей". Советую всем. Раз пять посмотрела.
Смотря, где проживаете? Есть ли свой огород, сад, подсобное хозяйство? (Овцы, поросята, козы, корова, куры и далее.)
Без вредных привычек, оба? С "Золотыми руками"?
Я только на бытовую химию 1 тысячу потратила. Чтобы хорошо питаться, нам двоим в месяц нужно 30 тысяч руб. Всё подорожало. Хоть и доллар с евро упали. Но цены не снижают. Московская обл.
На троих, минимум 100 тысяч, по нашей жизни. Есть ли Ипотека, кредит? Снимаете жильё? Всё нужно смотреть и считать.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18039) 1 год назад
квартиранты сказали так.мы согласны купить квартиру у вас за материнский капитал .а соседская квартира недавно приезжал риэлтор оценивать.там муж жена и ребенок.,и взрослый старший сын.почему к ним не обратились с таким предложением.первые что снимали жилье у нас оббегают теперь стороной.наглость второе счастье
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111930) 1 год назад
все зависит от места жительства, заработной платы и цен в этом населенном пункте.