Той-терьеры с эпилепсией

Здравствуйте, сколько лет прожили у вас собаки больших и маленьких пород с эпилепсией?

Все зависит от тяжести заболевания и от того, насколько хорошо организм животного отзывается на лечение, слишком все индивидуально.

Ну у меня не было ни той-терьеров (походу имеется ввиду русский той), ни собак с эпилепсией вообще, ттт! Но у моего зама английский бульдог была с эпилепсией, прожила недолго, года 4. Были очень сильные и частые припадки, немного медикаментозно купировать удалось, но лишь немного. У соседей был миниатюрный пудель -эпилептик, прожил лет 6. Припадки были менее длительные и более редкие.

у меня барсик с дцп 32 года прожил