Французский визовый центр подстава

sensation de vitesse Знаток (335), закрыт 1 год назад
Что с записью в окно французского вищового центра? Уже месяц просто невозможно записаться. Ребят как обойти проблему? Или может есть какой бот
Лучший ответ
odin dva Мудрец (12415) 1 год назад
Может, надо с другого браузера
sensation de vitesseЗнаток (335) 1 год назад
Не выдает свободных окон сам визовый центр на подачу документов для визы.
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72726) 1 год назад
Да, с французами засада. Боты есть наверняка, поищите в интернете.
У французов были проблемы с банком, принимающим оплату за визы, накопилась очередь, видимо, никак не разгребутся. Впрочем, сейчас во все работающий визцентры запись и непростая. Просто потому, что мало их, работающих. И сроки ожидания ответа на поданные документы порядка 20 дней. И выдают очень по-разному, невзирая на то, какие были до этого.