Мне кто-то сказал, что при переоформлении соц. стипендии (перехожу на второй курс) нужно, чтобы 3 месячный твой заработок не превысил МРОТ (за каждый месяц). Т.е. получается, я могу официально поработать летом 1-2 месяца (переоформление соц. стипендии у меня в октябре) и в общей сумме получить к примеру 30т.р., следовательно 30/3=10<МРОТ и в таком случае я же получается всё равно смогу получить социальную стипендию?
Т.е. получается, я могу официально поработать летом 1-2 месяца (переоформление соц. стипендии у меня в октябре) и в общей сумме получить к примеру 30т.р., следовательно 30/3=10<МРОТ и в таком случае я же получается всё равно смогу получить социальную стипендию?