Отдых на черном море

Анна Савина Ученик (101), на голосовании 2 года назад
На сколько дорогой Геленджик ля отдыха? Кто был уже в этом году? Или куда стоит поехать на черное море?
Голосование за лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396574) 2 года назад
отец пенсионер ездилв Геленджик 2 года назад. жил в 6 км от моря и ходил пешком. вобщем то это на небольшую пенсию
Евгения Астахова Мудрец (19523) 2 года назад
В Геленджике всегда можно было отдохнуть бюджетно. и в Абхазии,но это дальше ехать.
Юнона Искусственный Интеллект (130282) 2 года назад
Геленджик это город Вода в бухте грязная Лучше отдыхать в Дивноморском недалеко от Геленджика, а в Геленджик ездить гулять на красивую набережную
Максим Грищенко Ученик (104) 2 года назад
По сравнению с прошлым годом цены не сильно выросли. Я бы советовал съездить на отдых в Сочи. Посетить там аквапарки. Тебе точно понравиться. Посмотреть можешь на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Елена Корелина Оракул (93889) 2 года назад
Мы в Лоо Горный воздух отдыхаем -тихий поселок, цены ниже, чем в больших городах-курортах на 10-20% (продукты, столовые, услуги)
Анна СавинаУченик (101) 2 года назад
Мы там уже отдыхали, хочется жругое