Как распечатать дополнительные соглашения к т/д на изменение окладов из 1С?

Ирэн Фил Знаток (311), на голосовании 2 года назад
Как распечатать дополнительные соглашения к т/д на изменение окладов из 1С?
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (641185) 2 года назад
через однократный доступ в Консультант плюс( если у вас не установлен ) http://assistentus.ru/forma/dopsoglashenie-ob-izmenenii-oklada/
Ирэн ФилЗнаток (311) 2 года назад
Не поняла? У меня установлен консультант плюс и что? У нас свыше 200 человек и когда установили 1с, то я подумала об упрощении хотя бы в плане бумаг!
STOM-Я Искусственный Интеллект (641185) Ирэн Фил,
STOM-ЯИскусственный Интеллект (641185) 2 года назад
По моей ссылке там сразу скачать можно
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 2 года назад
Создаете кадровый перевод, меняете в нем условия оплаты, проводите, распечатываете доп.соглашение.