Как Вы находите общий язык с коллегами, которые Вам неприятны

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32580), открыт 12 часов назад
Дополнен 1 час назад
Пока что из ответов видно, что либо общаться не умеют, либо только конфликтуют
Дополнен 1 час назад
А вопрос как раз про нахождение общего языка.
Дополнен 1 час назад
Убрать или уйти самому - ещё одна форма избегания коммуникации
15 ответов
Артём Ученик (8) 12 часов назад
Работай сам по себе и не парься. Помни что ты пришёл работать зарабатывать
‎people Мыслитель (9497) 12 часов назад
Просто иду занимаюсь своим делом по должности, и прошу о чем нужно спокойно по должности коллегу. И все.

Есть предписания, и их надо выполнять. А эмоции я убираю в далекий ящик.
- Профи (847) 12 часов назад
Не общаюсь с ними
4dmonkey Искусственный Интеллект (181483) 12 часов назад
У меня таких нет, но я и не ищу близости с теми кто мне не приятен, я их обхожу.
NOD32 Оракул (78106) 12 часов назад
Я не ищу с ними общего языка. Это только для близких и друзей. На работе - работа и ничего личного.
Neo Просветленный (43852) 1 час назад
Уволняю если могу или увольняюсь сам. Нервы и гармония важнее денег
Rix Профи (693) 1 час назад
Стараюсь не обращать внимание на их неприятное поведение и просто общаюсь вежливо, мотивируя себя тем, что на работу хожу, чтобы деньги зарабатывать, а не с людьми коммуницировать в хорошей обстановке
АК Мудрец (12962) 1 час назад
Стараюсь работать сообща не сорясь так как это необходимо, сколько ни пытался люди всё равно живут в своём мирке, многие подаются убеждениям, т.е включают мозг и по ним заметны улучшения в поведении, но есть просто ослы, на которых закрывааешь глаза надеясь, что когда то меня уволят с этого цирка уродов
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162090) 1 час назад
Элементарно. С теми, кто отвечает неприятные мне вещи, я перехожу на деловой этикет. То есть Злрасти/До свидания, минимум разговоров и только по работе как можно кратко. Не участвую ни в каких общих разговорах не про работу, если данный неприятный чел так участвует.
Мария Соколова Оракул (71402) 20 минут назад
Дело в том, что вокруг много сумасшедших или в пограничном состоянии. С ними невозможно найти общий язык, ибо они живут в своём мире. Поэтому строго только по работе, максимально на их языке, чтобы тебя поняли) Перевоспитывать неадекватов - это пусть кто-то другой.