Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выйти замуж в домашних условиях?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050269), закрыт 1 год назад
Не выходя из дома.
Тут некоторые барышни спрашивают.
Маги?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Аксиния Левкина Профи (599) 1 год назад
Тут ответ один, да и муж с профессией определённой будет. Либо интернет придёт проводить, либо электрику чинить, ну иль сантехнику) Придётся так скажем, брать быка за рога)
Morrigun Crow Гений (54294) 1 год назад
Сваху нужно звать. Раньше так и выходили, по улицам никто не шастал, без присмотру.
Элина Тимос Мудрец (10823) 1 год назад
ответ однозначно: что-то постоянно ломать и вызывать на-дом мастеров - мужики домой толпой будут бегать
~~Весна ~~ Оракул (85695) 1 год назад
У меня так и было Пришёл клиент на приём
ко мне домой и остался навсегда
Элина ТимосМудрец (10823) 1 год назад
это и есть магия в деле!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050269) 1 год назад
Это самое крутое подтверждение! Браво, Весна!)
~~Весна ~~ Оракул (85695) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, благодарю
Джеффи РоссИскусственный Интеллект (101359) 1 год назад
Здорово! и дома нашёл! не даром же говорят - Хорошую девушку и дома найдут!
Кэп . Оракул (60883) 1 год назад
что все прям королевских кровей?)
Иезуитское Очарование Просветленный (34312) 1 год назад
Вызвать домой сантехников)))
ЕленаОракул (73650) 1 год назад
К нам такие приходят, все мысли о замужестве вылетят из головы)
niko Искусственный Интеллект (151033) 1 год назад
Ну совсем девчонки ленивые стали!
Елена Оракул (73650) 1 год назад
Никак, правда. Все равно общаться с женихом придется вживую. Если только брак не виртуальный, тогда, да, все онлайн))
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134730) 1 год назад
Они не тупые, просто неграмотные)
Каждый(ая) дурак(дура) знает,что за мужа надо заходить,а(и) не выходить... Стоит выйти, тут и понеслась... Но билятство и пиянсттво, как Петя говаривал, не есть распутство...)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050269) 1 год назад
наливанто и гулянто))
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134730) 1 год назад
Имеем банко-миллионо и плеванто на законо))
I_am ✪ Просветленный (32319) 1 год назад
У меня подруга - авантюристка, подожгла (вроде как случайно) мусоропровод. Познакомилась с пожарником)) Говорила, когда приехали, у нее аж глаза разбежались. До замужества не дошло, но на воспоминания до старости хватит))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050269) 1 год назад
Во, молодЭць, дивчина!))
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (34312) 1 год назад
Блин я как то зашла в лифт а там 6 пожарников и один мент, а я блин почти голая, ну в легком сарафане за водой пошли, и мы с ними на каждом этаже останавливались,что то проверяли и пожарниуи входили и выходили новые... вот я вам скажу, я от тестерона на один квадратный метр прифигела))))))))
I_am ✪ Просветленный (32319) Абсолютное Давление, потопа хоть не было?!)))))))
Леди Иванова Ученик (47) 1 год назад
Нужно завести собаку, чтобы хотя бы соседей увидеть, тогда появиться возможность выйти замуж за соседа)
ИнтересуюсьПрофи (776) 1 год назад
или на выгуле познакомиться. общий интерес - разговор будет - завяжется.)))
Интересуюсь, если собаки не будут кидаться друг на друга
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217535) 1 год назад
Есть супер экономный вариант:
- Выйти замуж не выходя из постели во сне ))
Моё почтение,Леди Лео )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050269) 1 год назад
)) самый экономичный вариант)) Привет, Саша.
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101359) 1 год назад
собаку выгуливать. внимания не обратит никто. а если с юмором. вывести гулять кота! на поводке. сама в туфлях на высоком каблуке. при всём параде?