Canon 1000d или Sony cyber shot dsc h300

Ala Vascan Ученик (111), закрыт 1 год назад
Какой фотоаппарат лучше Canon 1000d или Sony cyber shot dsc h300
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Просветленный (43828) 1 год назад
Canon 1000 d. Был у меня в 2010 году - хорошая машина. А лучше бери тот который и видео снимает.
Александр Шелегов Просветленный (22878) 1 год назад
У данной мыльницы сони матрица меньше,чем в современных телефонах. Конечно 1000D.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351939) 1 год назад
сильно зависит от задач. Суперзум Сони при съемке птиц и т.п. дальних мелких объектов будет вне конкуренции. Портреты и пейзажи - однозначно Canon даже с китовым объективом
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 1 год назад
...из 2-х зол надо выбрать меньшее Canon 1000D лучше чуть прибавить на 1100D по деньгам немного а разница по параметрам ощутимая...
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 1 год назад
Вы уже задавали такой вопрос про 1100D, а 1000D ещё хуже.
Посмотрите на много фото сделанных простыми людьми на H300
https://www.flickr.com/search/?q=DSC-H300
И увидите, что от умений фотографа всё зависит гораздо больше, чем от камеры.