Как правильно торговаться при покупке коллекционного товара?

Дмитрий Борзой Мыслитель (9035), закрыт 1 год назад
Соблюдая этику.
Лучший ответ
Дракоша Оракул (98515) 1 год назад
Делать безразличный вид...
цену набивают когда к товару повышенный интерес
Дмитрий БорзойМыслитель (9035) 1 год назад
применяем уже, работает
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140649) 1 год назад
Возьми с собой красивую девушку с натуральным 4 размером груди, в коротком платье красного цвета с очень глубоким декольте! Можешь даже молча сторговать хорошую сумму!
nikolai vtoroi Просветленный (30905) 1 год назад
Смотря чего покупать. Если монеты на Таганке, так 150% заплатишь по любому. Потому что тебя там не видели еще. Примелькаешься, познакомишься. Можешь на скидку рассчитывать. Хотя по вечерам наборы 1968-69 годов по 100 рублей отдают. Когда на водку не хватает