Слышал, что без физ мат образования в приличных конторах программистов даже не рассматривают. Правда, не?

Назар Дударев Знаток (344), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 1 год назад
не правда, конечно же.
Назар ДударевЗнаток (344) 1 год назад
А программирование это разве не часть математики?
_ Искусственный Интеллект (765854) Назар Дударев, нет, конечно же.
Остальные ответы
Фа Оракул (86454) 1 год назад
Знаю программиста, который работал в Яндексе, а сейчас в Амазоне. Так он закончил физмат универа.
Назар ДударевЗнаток (344) 1 год назад
Хорош. Такой человек с информацией умеет работать по любому
fire X Мыслитель (7765) 1 год назад
Это не правда абсолютно
Назар ДударевЗнаток (344) 1 год назад
Аргументы?
fire X Мыслитель (7765) Назар Дударев, я работаю программистом. Хотя у меня есть физ-мат образование, но при собеседовании никто не обращает на это внимание
Татьяна Шеховцова Высший разум (419819) 1 год назад
Обученные всё лучше, чем необученные
leon melesh Оракул (70138) 1 год назад
если программист будет работать в прикладных, инженерных направлениях, то мехмат почти необходим.
Дмитрий Стрельников Оракул (73239) 1 год назад
А повесь на сайт конторы свою фотку-рассмотрят.
Галина Китча Мыслитель (5865) 1 год назад
Неправда. 70% действующих программистов самоучки.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102426) 1 год назад
Можно быть и самоучкой, конечно. Все зависит от направленности программирования. Хакеры вообще все сплошь самоучки.