Кто может помочь с настройкой роутера Antex AXR-5U POE,4g модем ZTE симка yota.
Здравствуйте.Кто может помочь с настройкой роутера Antex AXR-5U POE,4g модем ZTE симка yota.Сделал всё по инструкции,лампочка интернета и Wi-Fi моргают,но интернета нет ни по Wi-Fi, ни по кабелю.Только через Wi-Fi самого ZTE(так он сразу,без настроек заработал).
Проблема не в роутере он модем то видит! Посмотри в инструкции есть ли твой модем в списке поддерживающих моделей. Если да, то необходимо провести в ручную настройку подключения к интернету yota ну там их логин, пароль, точку доступа и тд