2 года назад
от

Где находятся файлы RPG игр на телефоне

Кто нибудь знает где находятся сохранения RPG игр на телефоне? Я нажимаю на файл и там есть название (имя пакета) я начинаю искать этот фаил в папке Android=>Data и там нет такого файла. Нажимаю на поиск (в файлах телефона) вставляю название файла (именно имя пакета) и он всё ровно не находит. Я просто хочу перенести сейвы с этой игры на пк и установить эту игру на пк (на телефон скачал для теста в итоге понравилась и хочу скачать на пк но не могу найти сейв) Кто знает как можно найти этот файл? Может он как то скрыт или есть какой то файл кто знает за такие вещи помогите плиз.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если играл не через эмулятор - то сохранения не будут работать на пк